АНЭП 555@anepmetall.ru

+7 (342) 248-02-07

16 филиалов
Отправить заявку
  • Юрий Владимирович Агеев
    Юрий Владимирович Агеев
    Специалист отдела продаж
    написать
Труба ППУ гост 30732 2006

Труба ППУ гост 30732 2006 в Екатеринбурге от АНЭП

✓ В наличии
цена договорная

Описание

Трубы ППУ - это стальные изолированные трубы диаметром от 57 до 1600 мм в гидрозащитной оболочке (скорлупа ППУ и ППУ изоляция).
Трубы с тепловой изоляцией ППУ из пенополиуретана в оцинкованной или полиэтиленовой оболочке, используются в тепловых сетях для бесканальной прокладки новых и ремонту действующих трубопроводных систем холодного и горячего водоснабжения, в сетях отопления, в трубопроводах транспортирующие нефтепродукты.

ППУ изоляция позволяет избегать больших потерь тепла при транспортировке рабочей среды по трубопроводным системам. Труба стальная в изоляции представляет собой обычную стальную трубу, покрытую слоем пенополиуретана, который имеет большое количество положительных характеристик. Сверху на пенополиуретан наносится слой полиэтилена (труба ППУ-ПЭ), либо оцинковка (ППУ-ОЦ). Пенополиуретан изготовляется из множества составляющих, которые в основном имеют жидкую основу.

Материал пенополиуретан имеет следующие преимущества:
1. Не токсичен.
2. Благодаря правильной структуре теплопотери снижаются на 25-30%.
3. Имея антикоррозионные свойства и устойчивость к внешним механических воздействиям срок службы труб в изоляции составляет 30 и более лет.
4. При прокладке трубопроводных систем не требуется специальные каналы, достаточно обычного рва. Это снижает материальные затраты, что благоприятно отражается на ""кармане"" строительно-монтажной организации.
5. Система ОДК (опеативно-дистанционного контроля) позволяет вовремя и точно определить место неполадки или разрыва трубы.

Стальная труба в ППУ изоляции обладает прекрасными техническими характеристиками. Среди ее основных преимуществ:
снижение теплопотерь в 10 раз (с 30-35% до 2-3%);
увеличение срока службы трубопроводов до 30 лет;
обеспечение снижения эксплуатационных затрат в 9 раз, капитальных от 15 до 20%, ремонтных в 3 раза;
исключение влияния блуждающих токов, приводящих к коррозии металла;
исключение аварий на трубопроводах благодаря системе оперативного дистанционного контроля ОДК.

Купить Труба ППУ ГОСТ 30732 2006 по хорошей цене Вы можете в компании Анэп.

Актуальные цены уточняйте у менеджеров.
Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Смотрите также: Труба в изоляции

  • Другие товары компании 9